Глава 7 «Выбирайте правильную линию поведения»

Что общего у всех победителей лотерей? Хотите узнать, что делают все победители лотерей? Они покупают лотерейный билет. Другими словами, они совершают соответствующее действие.

Если вы прочитали достаточно книг и материалов по теме материализации желаний, вы скорее всего прекрасно знаете принцип, что нельзя указывать вашему подсознанию, как оно должно выполнять материализацию.

Например, если вы хотите привлечь любовь, вам не следует указывать вашему подсознанию, кто это должен быть, или где и когда вы бы хотели встретиться. Вам следует это оставить на усмотрение вашего подсознания, так как оно прекрасно разберется в этих деталях.

Когда вы сознательно настаиваете на точных средствах материализации, вы мешаете своему подсознанию использовать имеющиеся у него ресурсы и мешаете процессу материализации.

Это правильный принцип. Однако, это не должно мешать вам предпринимать действия для выполнения вашего желания.

Если вы уверены, что в точности знаете, что делать дальше для проявления вашего желания, обязательно сделайте это! Это сигнал вашему подсознанию, что вы серьезно относитесь к материализации, так как ваше действие показывает ваше намерение и нацеленность на успех.

Если вы хотите найти свою любовь и знаете, кого ищите, то вы предпримите все меры и найдете место, где велика вероятность встречи с искомым объектом вашего вожделения.

Если же вы не знаете, что делать дальше для осуществления вашего желания, оставьте это на усмотрение вашего подсознания, которое найдет возможности выяснить и сказать вам, что делать.

В таких случаях потребуется обращать внимание на информацию или странные совпадения, которые могут появиться в ближайшие дни. Это может проявляться различными способами, что может дать представление о ваших дальнейших действиях.

6 вещей, на которые нужно обратить внимание:

  • Книги, статьи или новости, связанные с темой вашей материализации.
  • Неожиданное появление старых друзей или коллег.
  • Неожиданные разговоры, имеющие отношение к тому, что вы планируете материализовать.
  • Новые люди, встречающиеся на вашем пути в повседневной жизни.
  • Необычные предложения, которые могли бы привести к понимаю следующего шага на пути к цели.
  • Сны о том, как осуществить ваше желание.

Когда такие вещи появляются на вашем пути, обратите на них внимание. Следуйте по намеченному пути, решая ряд небольших задач, пока не осуществите свое конечное желание.

Иногда материализация происходит без каких-либо действий вообще. Это правда! То, то вы хотите, вдруг проявляется прямо перед вами в виде подарков, блестящих возможностей или чистой случайности.

Это просто потрясающее явление! Но это не единственный способ материализации вещей и явлений, поэтому разумно будет искать пути достижения желаемого, которые открываются вам и предпринимать соответствующие меры.